Услуги пжкх

Стали известны новые тарифы ПЖКХ 60 21.06.2016

Как сообщает Даугавпилсское ПЖКХ, помимо ввода налога за управление и обслуживание жилых домов, изменения произошли и в самом тарифе на обслуживание. В связи с этим, мы обратились за комментарием к руководителю Даугавпилсского ПЖКХ Евгению Оленову.

С 1 июля за счета Даугавпилсского ПЖКХ люди станут платить больше 9 21.06.2016

В связи с изменениями в Законе о налоге на добавленную стоимость с 1 июля 2016 года плата за управление и обслуживание жилых домов облагается НДС в размере 21%.

В. Боярун: Богатые люди готовы вложить деньги в обслуживание Даугавпилса 37 12.09.2015

Депутат Даугавпилсской городской думы и председатель жилищного комитета Владислав Боярун ("Латгальская партия") прокомментировал журналистам предстоящий семинар по вопросам утепления многоквартирных домов, используя фонды Евросоюза.

Кто стоит за попыткой приватизировать ПЖКХ? 66 12.09.2015

По данным Регистра предприятий, членом правления SIA "Daugavpils namsaimnieks", выступающей в связке с фирмой-организатором собрания в думе, где горожанам планируют презентовать услуги обслуживающей организации из Литвы, назначен Андрис Муранс.

Старших домов агитируют отказаться от услуг ПЖКХ 29 11.09.2015

Как стало известно порталу Gorod.lv, во вторник, 15 сентября в помещениях Даугавпилсской городской думы состоится семинар по вопросам утепления многоквартирных домов, используя фонды Евросоюза. На собрание приглашены старшие домов.